Главная Новости Досуг Владельцы карточки киевлянина получат дополнительные льготы
commentss НОВОСТИ Все новости

Владельцы карточки киевлянина получат дополнительные льготы

Киевская городская государственная администрация рассматривает возможность расширения перечня услуг по карточке киевлянина

22 августа 2014, 13:36
Поделитесь публикацией:
Владельцы карточки киевлянина получат дополнительные льготы

Об этом, как передают Комментарии, говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации со ссылкой на советника мэра Киева Дмитрия Турчака.

"Для успешной реализации проекта "Карточка киевлянина" необходима эффективная обратная связь с пользователями. Власть сегодня интересует объективное мнение киевлян относительно преимуществ и недостатков, связанных с ее внедрением и использованием. Это позволит не только усилить социальную защиту населения, но и расширить в будущем спектр услуг для владельцев карточки", — отмечает Турчак.

Так, в городе начаты общественные слушания и круглые столы относительно возможностей, преимуществ и недостатков использования карты киевлянина.

В сообщении говорится, что уже состоялись встречи с жителями Святошинского и Дарницкого районов.

Напомним, в марте Киевгорадминистрация заявила, что в настоящее время в системе "Карточка киевлянина" зарегистрированы 404 тыс. пользователей.

В июле 2013 года Киев договорился с шестью продовольственными сетями о предоставлении скидок держателям карточки киевлянина в своих супермаркетах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!