Главная Новости Досуг Компании Ахметова помогают в восстановлении Донбасса и обеспечении правопорядка
commentss НОВОСТИ Все новости

Компании Ахметова помогают в восстановлении Донбасса и обеспечении правопорядка

Как сообщил руководитель Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны (ИАЦ СНБО) Владимир Чеповой, активную помощь в решении проблем Донбасса оказывает компания ДТЭК бизнесмена Рината Ахметова

22 августа 2014, 19:20
Поделитесь публикацией:
Компании Ахметова помогают в восстановлении Донбасса и обеспечении правопорядка

"Мы взаимодействуем по разным проектам, направленным на восстановление городов Донбасса. Например, сейчас будем сопровождать груз с продуктами питания и другими жизненно-необходимыми вещами, которые компания регулярно поставляет в регион для местных жителей", — рассказал он в ходе заседания круглого стола на тему: "Жизнь после войны: как города Донбасса возвращаются к мирной жизни", сообщает УНИАН.

По словам Чепового, взаимодействие касается целого ряда проектов. "ДТЭК зарекомендовала себя с лучшей стороны, как компания, которая занимается вопросами правопорядка на освобожденных территориях, восстановления инфраструктуры, а также социальной политики", — отметил он.

В свою очередь советник министра внутренних дел Антон Геращенко поддержал инициативу ДТЭК и Метинвеста по созданию добровольных народных дружин в городах, где расположены предприятия этих холдингов. "Все, что делается для укрепления национальной безопасности Украины и обеспечения правопорядка на Донбассе, делать необходимо. И люди, которые это делают, — герои", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!