Главная Новости Досуг В Киеве джип влетел в дерево и пробил металлический забор (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве джип влетел в дерево и пробил металлический забор (ФОТО)

3 сентября на улице Жукова в Киеве внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, протаранив легковушку, врезался в столб, затем в дерево и перевернулся

3 сентября 2014, 21:19
Поделитесь публикацией:
В Киеве джип влетел в дерево и пробил металлический забор (ФОТО)

Об этом сообщает LB.ua.

Как рассказали очевидцы происшествия, Toyota на большой скорости двигалась со стороны станции метро "Лесная".

По неизвестным причинам, водитель внедорожника выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с Daewoo Nexia, двигавшимся навстречу.

После столкновения внедорожник вылетел на тротуар, врезался в осветительный столб, а затем в дерево. Сломав дерево и вырвав одну из секций металлического ограждения, Toyota перевернулась набок.

Чудом не пострадали случайные прохожие, стоявшие возле пешеходного перехода. На место ДТП приехали несколько бригад "скорой помощи".

В перевернутой машине находилось четверо молодых мужчин, после оказания первой помощи все они от госпитализации отказались.

Водителя Daewoo госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами. Почему водитель внедорожника выехал на полосу встречного движения, предстоит выяснить следственно-оперативной группе.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", 28 августа на проспекте Маяковского в Киеве произошло масштабное ДТП, никто из людей не пострадал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!