Главная Новости Досуг У Артема Пшонки назвали обвинения ГПУ безосновательными
commentss НОВОСТИ Все новости

У Артема Пшонки назвали обвинения ГПУ безосновательными

Пресс-служба народного депутата Украины опровергает какую либо причастность Артема Пшонки ко всем безосновательными обвинениям со стороны Генеральной прокуратуры Украины, которые были озвучены спикером ведомства Юрий Бойченко 2 сентября

3 сентября 2014, 19:42
Поделитесь публикацией:
У Артема Пшонки назвали обвинения ГПУ безосновательными

Как сообщают "Комментарии", в пресс-службе заявили, что "неправдивая информация о якобы намерениях А. Пшонки "овладеть землями ООО "Агрофирма Корнацких" ранее уже распространялась в СМИ с подачи самого А. Корнацкого и не единожды была опровергнута".

"Кроме этого, А. Корнацкий ни разу ничем так и не смог подтвердить озвученную им ложь. А. Пшонка, никогда не был знаком с деятельностью данной компании и представителями ее правления, и тем более никогда не инициировал подачу исков против предприятия или открытия уголовных производств против его руководства", — отметили в пресс-службе.

"Обвинения Генеральной прокуратуры Украины в адрес А. Пшонки не просто надуманы, это откровенная фальсификация уголовного производства, за которую предусмотрена уголовная ответственность", — заявили в пресс-службе.

Артем Пшонка так же заметил, что последние пять месяцев ГПУ распространяет о нем заведомо ложную информацию, которая не имеет под собой ни реальных фактов ни юридической составляющей".

"По всей вероятности такая прицельная ложь это одна из стратегий нынешнего руководства ГПУ. Они с помощью популизма и вранья имитируют бурную деятельности и пытаются таким образом заставить украинцев поверить в то, что ГПУ на самом деле что то делает. Я утверждаю, что все дела в отношении меня сфальсифицированы. И все, кто причастен в этим противоправным процессам рано или поздно понесут уголовную ответственность"- сказал Артем Пшонка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!