Главная Новости Досуг «Ураганы» полностью уничтожили базы нескольких подразделений, батальон успел спастись
commentss НОВОСТИ Все новости

«Ураганы» полностью уничтожили базы нескольких подразделений, батальон успел спастись

Сегодня, 4 сентября, огнем реактивных систем залпового огня «Ураган» была полностью уничтожена база, где располагались несколько подразделений, в том числе и 12-й батальон территориальной обороны

4 сентября 2014, 13:04
Поделитесь публикацией:
«Ураганы» полностью уничтожили базы нескольких подразделений, батальон успел спастись

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Александр Бригинец, передают "Комментарии".

"Уничтожено немало боевой техники, но не 12-го батальона… Руководство 12-го батальона примерно знает, когда могут быть атаки и в настоящее время выводит практически весь личный состав с территории лагеря. Лагерь уничтожен, есть 2 погибших, есть несколько средне раненых, но сотни бойцов остались живы. Сейчас оборудуют новый лагерь", — написал Бригинец.

Также нардеп подчеркнул, что находится на месте событий и информация, размещенная рядом СМИ о том, что 12-й батальон был уничтожен, не соответствует действительности.

"Уничтожен лагерь, где базируется 12-й батальон, а сам батальон выведен на другое место… Батальон потерял все имущество и немного технических средств, но разговоры о том, что полностью уничтожены бойцы и офицеры – это "деза", цель которой посеять панику в Киеве, так как батальон киевский", — заверил нардеп.

Напомним, обстановка в районе проведения антитеррористической операции остается напряженной, прежде всего на юго-западе Донетчины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!