Главная Новости Досуг "Братки" устроили разборку в стенах Хмельницкой городской больницы
commentss НОВОСТИ Все новости

"Братки" устроили разборку в стенах Хмельницкой городской больницы

22 октября 2009, 07:43
Поделитесь публикацией:
"Братки" устроили разборку в стенах Хмельницкой городской больницы

Криминальные войны под красным крестом. В Хмельницкой городской больнице произошел инцидент, который в милиции квалифицируют как хулиганство, а простой народ называет бандитскими разборками. Вечером в отделение скорой помощи были доставлены два молодых человека с ножевыми ранениями, которых сопровождало до десяти "братков". Ни назвать себя, ни предоставить паспортные данные пациенты не согласились. Пока им оказывали врачебную помощь, появилась еще одна компания.

В ее составе также было примерно десяток агрессивно настроенных лиц. Между первой группой и второй мгновенно вспыхнул конфликт. Раздались выстрелы. Врачи, выбежавшие в коридор, увидели дерущуюся толпу и лежащего человека с простреленной головой. Медики сразу позвонили по "102", а бандиты, не мешкая, исчезли, в том числе и раненые.

Пока наряд милиции ехал по вызову, эскулапы, очевидно, решили, что поспешили с сообщением. Во всяком случае, никакой весомой информации они следственно-оперативной группе не представили, а место происшествия успели очистить от крови и следов. На рассвете правоохранители вернулись и еще раз осмотрели поле битвы, но нашли только резиновую пулю. Уголовное дело возбуждать не стали, поскольку не видели для этого оснований, как будто поножовщина и стрельба в больнице – явление обычное.

Когда о происшествии стало известно журналистам, нашлись и причины возбудить дело по факту хулиганства. Злоумышленников ищут. По неофициальным данным, в больничном конфликте выясняли отношения представители двух известных местных преступных группировок. Возможно, поэтому медики предпочли уйти "в отказ" и крайне неохотно вспоминают инцидент, свидетелями которого стали.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!