Главная Новости Досуг В Днепропетровской области ограбили детскую больницу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровской области ограбили детскую больницу (ФОТО)

Ночью с поличным задержан вор, кравший ценные вещи в детской больнице

7 сентября 2014, 15:06
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровской области ограбили детскую больницу (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МВД в Днепропетровской области. 

Ночью его поймали в здании на горячем милиционеры Государственной службы охраны.

В 4 утра из "Медико-диагностического центра", который находится на территории детской горбольницы №1 в на площади Освобождения в Индустриальном районе Днепропетровска сработала охранная сигнализация.

Наряд госохраны обследовал помещения и на втором этаже поликлиники обнаружили постороннего мужчину. Злоумышленник пытался убежать, но был пойман милиционерами.

При нем оказалась спортивная сумка с перчатками, набором ключей, топором, а также ноутбуком "Асус" и двумя бутылками вина.

 

Как оказалось, большинство кабинетов детской больницы со 2 по 4 этаж уже носили следы взлома: имели открытые сейфы, шкафы, столы. В ходе беседы с персоналом медучреждения, стало известно, что обворовывают их в среднем раз в месяц — из кабинетов исчезают некоторые вещи, оставленные деньги, ключи от помещений.

Не исключено, что задержанный 40-летний местный житель, который уже имеет неоднократные судимости, регулярно и обворовывал медиков, не привлекая особого внимания. Однако доказательства вины задержанного будут выясняться в ходе дальнейших следственных действий. 

Задержанный был доставлен охранниками ГСО в райотдел, где против него начато досудебное следствие, которое предварительно зарегистрировано по ст. 185 УК Украины (кража), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!