Главная Новости Досуг В районе Мариуполя запретили рыбалку, костры, массовые собрания и радиостанции
commentss НОВОСТИ Все новости

В районе Мариуполя запретили рыбалку, костры, массовые собрания и радиостанции

С целью обеспечения национальной безопасности Украины, содействия мерам по обороне государства с 10 сентября 2014 на территориях Новоазовского и Тельмановского районов Донецкой области решением руководства АТО, обеспечивающего оборону Украины в Мариупольском направлении, был установлен ряд режимных ограничений (запретов)

9 сентября 2014, 19:17
Поделитесь публикацией:
В районе Мариуполя запретили рыбалку, костры, массовые собрания и радиостанции

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает горсовет Мариуполя.

В частности, было запрещено передвижение групп (колонн) автомобильной техники (двух и более единиц); Передвижение без согласования инженерной техники, крупногабаритных транспортных средств; Нахождение лиц без документов, удостоверяющих личность (для граждан Украины — паспорт гражданина с отметкой о регистрации).

Кроме того, запрещен възд лиц, не проживающих в указанном районе и которые не смогли подтвердить цель своего приезда, а также подход и подъезд без согласования с руководством к позициям, районам размещения сил АТО.

Также органами МВД будет прекращена регистрация граждан для проживания в определенном районе.

Помимо этого, вводится органичение скорости движения транспортных средств – не более 40 км. в час и запрет на использование радиостанций, средств кино-фото-видео съемки, проведение такой съемки местности, военных объектов и объектов инфраструктуры.

Под запрет попали и массовые собрания граждан (без согласования с военным руководством), а также рыболовство, охота, ношение оружия, боеприпасов, разведение костров, выжигание территорий, использование пиротехнических средств и выставление отдельных нарядов от МВД Украины без привлечения сотрудников Госпогранслужбы Украины.

Напомним, ранее стало известно, въезд в Мариуполь со всех направлений с 20.00 до 6.00 будет разрешен лишь лицам с мариупольской пропиской. Выезд в это время суток будет полностью запрещен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!