Главная Новости Досуг «Укрпочта» возобновляет почтовые отправления в Донецк и Макеевку
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрпочта» возобновляет почтовые отправления в Донецк и Макеевку

Государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» с 17 сентября возобновляет почтовые отправления в Донецк и Макеевку

16 сентября 2014, 14:11
Поделитесь публикацией:
«Укрпочта» возобновляет почтовые отправления в Донецк и Макеевку

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба "Укрпочты".

"Учитывая существующий спрос на услуги почтовой связи и с целью снятия социальной напряженности, "Укрпочта" находит возможности осуществлять почтовые отправления и возобновляет работу некоторых отделений почтовой связи в городах Донецк и Макеевка" — говорится в сообщении пресс-службы.

Так, с 17 сентября запланировано возобновить работу 11-ти отделений почтовой связи в Донецке (1, 12, 17, 30, 48, 50, 54, 62, 92, 111, 117) и 4-х отделений в Макеевке (14, 41 , 56, 57).

В указанных отделениях будет организован прием всех видов почтовых отправлений.

На Донецк и Макеевку будут приниматься только регистрируемые почтовые отправления без осуществления доставки адресату (только в почтовое отделение).

Желающие отправить почту (письма или посылки) до Донецка и Макеевки должны зарегистрировать отправление на отделении почтовой связи и обязательно указать телефон адресата для информирования его о поступлении отправления. Регистрируемым почтовым отправлением назначается код, по которому можно отслеживать прохождение отправления через онлайн сервис на сайте "Укрпочты".

Напомним, ранее сообщалось, что "Укрпочта" впервые ввела нормативные сроки на доставку периодических изданий, распространяемых по подписке на территории Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!