Главная Новости Досуг Звезда фильма «Правила съема: Метод Хитча» родила дочь
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда фильма «Правила съема: Метод Хитча» родила дочь

У американской актрисы Евы Мендес и ее партнера, канадского киноактера Райана Гослинга, родилась дочь

17 сентября 2014, 13:44
Поделитесь публикацией:
Звезда фильма «Правила съема: Метод Хитча» родила дочь

Об этом сообщает "NEWSru.com", ссылаясь на зарубежные СМИ.

По их данным, ребенок у пары родился 12 сентября, но известно об этом стало только через несколько дней. Имя девочки также пока не сообщается. 

Как отмечается, сообщения о беременности Мендес появились в СМИ в начале этого года после того, как она отказалась проходить через сканер в аэропорту, объяснив это вредностью рентгеновского излучения, а также тем, что боится предстать на экране сканера "голой". Однако актриса не подтверждала информацию о своей беременности. 

40-летняя Мендес и 33-летний Гослинг начали встречаться осенью 2011 года после совместной работы на съемках фильма "Место под соснами". Пара до сих пор не узаконила свои отношения. 

Отметим, Ева Мендес получила известность после роли в фильме "Тренировочный день", получившем несколько наград. Также она сыграла в комедии "Застрял в тебе" и "Правила съема: Метод Хитча", триллере "Вне времени", боевиках "Двойной форсаж" и "Однажды в Мексике" (за последний фильм Мендес получила номинацию на Teen Choice Awards). В феврале 2007 года на экраны вышел фильм "Призрачный гонщик", в котором она исполнила роль подруги главного героя. 

В 2006 году журнал Maxim отдал ей 27-ю строчку своего рейтинга Hot 100. 

Райан Гослинг — канадский киноактер, лауреат премии Национального совета кинокритиков США (2006) и Satellite Award (2007, 2012). В 2007 году был номинирован на "Оскар" за роль в фильме "Полу-Нельсон" (2006), четырехкратный номинант на премию "Золотой глобус" (2008, 2011, 2012 — дважды), двукратный лауреат премии "Спутник" (2007, 2012). В 2008 году совместно с Заком Шилдсом основал музыкальную группу Dead Man´s Bones и участвует в ней по сей день. 

Среди заметных киноработ актера: "Фанатик", "Соединенные штаты Лиланда", "Дневник памяти", "Перелом", "Валентинка", "Эта дурацкая любовь", "Мартовские иды", "Только Бог простит". Стал широко известен после релиза нео-нуара "Драйв".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!