Главная Новости Досуг К НСК «Олимпийский» подтянут почти 500 милиционеров и солдат
commentss НОВОСТИ Все новости

К НСК «Олимпийский» подтянут почти 500 милиционеров и солдат

Сегодня, 18 сентября, в 20:00 на НСК «Олимпийский» состоится футбольный матч группового раунда Лиги Европы между командами «Днепр» (Днепропетровск, Украина) и «Интер» (Милан, Италия)

18 сентября 2014, 15:20
Поделитесь публикацией:
К НСК «Олимпийский» подтянут почти 500 милиционеров и солдат

Как передают "Комментарии", во время проведения футбольного матча для обеспечения охраны общественного порядка будут задействованы 475 сотрудников милиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в городе Киеве.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК "Олимпийский", Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 8:00 утра не парковать автотранспорт на проезжей части прилегающих к НСК "Олимпийский" улицах: Физкультуры, Большая Васильковская, Жилянской, Шота Руставели, Эспланадная.

Госавтоинспекция советует и водителям и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, прежде, временно установленных.

Правоохранители обращаются к гражданам и просят не нарушать требований действующего законодательства в сфере проведения спортивных мероприятий.

Столичная милиция призывает болельщиков вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 18 сентября, столичный метрополитен будет работать по особому графику в связи с проведением матча группового раунда ЛЕ на НСК "Олимпийский".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!