Главная Новости Досуг Переселенцев не довезли и бросили на закрытой переправе в Керчи (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Переселенцев не довезли и бросили на закрытой переправе в Керчи (ВИДЕО)

В Керчи терпят бедствие переселенцы из Донбасса, которые из-за шторма 24 сентября оказались брошенными на паромной переправе

24 сентября 2014, 23:07
Поделитесь публикацией:
Переселенцев не довезли и бросили на закрытой переправе в Керчи (ВИДЕО)

Так, сформированную в Симферополе группу переселенцев переправляли из временного лагеря МЧС в Уфу и Нижний Тагил, но людей довезли только до Керчи, передает Kerch.com.

"Мы уехали из Донбасса в Симферополь, в лагерь беженцев МЧС. Потом составили списки тех, кто едет на материковую Россию. Двумя автобусами мы едем в Уфу и Нижний Тагил. Выехали ночью по страшному ливню. Приехали на переправу около 4 часов утра. Нам сказали, что в морском вокзале нас встретит координатор", – рассказал житель Краматорска Олег Богданов.

Несмотря на обещания, людей никто не встретил, автобус, на котором они прибыли в Керчь, уехал, оставив пассажиров под открытым небом. Позднее на переправу привезли вторую группу переселенцев, которые "оккупировали автобус, не отпуская водителя".

По словам переселенцев, в автобусе есть грудные дети и старики, в том числе женщина-диабетик после операции. Наличных денег у переселенцев нет. Нет у людей и билетов, они якобы остались у координатора, найти которого теперь переселенцы не могут.

По прогнозам синоптиков, шторм будет бушевать до завтрашнего дня.

ВИДЕО: kerchnettv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!