Главная Новости Досуг Общины Киева и области договорились установить территориальные границы
commentss НОВОСТИ Все новости

Общины Киева и области договорились установить территориальные границы

Киевский областной совет, Киевский городской совет и ряд населенных пунктов области создали рабочую группу для согласования границ Киева и области

30 сентября 2014, 21:07
Поделитесь публикацией:
Общины Киева и области договорились установить территориальные границы

Об этом, как передают "Комментарии", сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Согласно сообщению, 24 сентября был подписан протокол о взаимопонимании и примирении в целях развития территориальных общин Киева и Киевской области и бесспорного урегулирования границ территориальных общин.

Общий протокол подписали представители Киевсовета, облсовета и городских советов Ирпеня, Вышгорода, Броваров и поселковых советов Коцюбинского, Чабанов, Гнедина, Княжичей, Лесников, Белогородки с целью примирения и урегулирования вопросов согласования границ, обустройства пригородной территории и содействия осуществлению Киевом функций столицы.

Совместная рабочая группа в течение двух месяцев будет работать над согласованием границ Киева со смежными территориальными общинами Киевской области.

Результатом деятельности этой рабочей группы должен быть проект изменений в решение "О согласовании проекта землеустройства по установлению и изменению границы города Киева", а также проекты решений Киевского облсовета и соответствующих советов о согласовании границ города Киева.

Напомним, в Киеве начал действовать запрет на ночную работу абсолютно всех киосков. Соответствующее решение приняли депутаты Киевсовета еще 4 сентября, а действовать оно начало с 24-го.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!