Главная Новости Досуг Офис Пенсионного фонда переделают под детсад за 6 млн.грн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Офис Пенсионного фонда переделают под детсад за 6 млн.грн.

Управление капитального строительства Луцкого горсовета Волынской области 29 августа заключило соглашение с ООО «Жилстрой-2» на реконструкцию дошкольного учебного заведения №25 на ул.Чехова, 4

3 октября 2014, 20:54
Поделитесь публикацией:
Офис Пенсионного фонда переделают под детсад за 6 млн.грн.

Стоимость сделки составляет 6,06 млн. грн., сообщают "Наші гроші", ссылаясь на "Вестник государственных закупок".

В частности, в списке работ предусмотрено: переустройство лестниц и пола, изменение дверей и окон, внутренняя отделка, отделка фасада, ремонт кровли, обустройства коммуникаций, сантехнические работы, приобретение оборудования, мебели и инвентаря и др.

Детсад №25 на ул. Чехова, 4 разместили в здании, где раньше находилось отделение пенсионного фонда. Здесь планируют открыть четыре возрастные группы на 80 мест. Детсад должен был открыться в этом году. Однако в середине лета мэр Луцка Николай Романюк заявил, что ремонт откладывается из-за недостатка денег.

Как отмечается, к середине 2012 года 51% фирмы "Жилстрой-2" принадлежало ПАО "Луцксантехмонтаж №536" Виктора Чернухи. В 2006-2010 гг. Чернуха был депутатом Волынского облсовета от ВО "Батькивщина", а также недавно членом Луцкого горисполкома. Затем "Жилстрой-2" переоформили на ее многолетнего руководителя Леонида Стефановича, а также Ольгу Стефанович, Анатолия Дуку и Наталью Бохонко.

Единственным конкурентом на торгах было ЧП "Жилстрой-1", которым владеет Александр Липша.

Как сообщали "Комментарии", с 1 октября 2014 года Минюс запустил пилотный проект в сфере государственной регистрации имущественных прав на недвижимое имущество в 7 областях Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!