Главная Новости Досуг Объявлен в розыск «главный» подозреваемый по делу о расстреле евромайдановцев - МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Объявлен в розыск «главный» подозреваемый по делу о расстреле евромайдановцев - МВД

Министерство внутренних дел объявило в розыск подозреваемого в расстреле евромайдановцев бывшего командира спецроты спецподразделения «Беркут» Дмитрия Садовника

4 октября 2014, 09:25
Поделитесь публикацией:
Объявлен в розыск «главный» подозреваемый по делу о расстреле евромайдановцев - МВД

Об этом, как передают "Комментарии", на своей странице в соцсети Facebook написал советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Дмитрий Садовник подозреваемый в соучастии в массовых убийствах на Майдане не вернулся домой в 23 00. Он объявлен в розыск", — написал он.

Геращенко добавил, что супруга Садовника сообщила, что в пятницу утром он сказал ей, что идет в поликлинику проверить здоровье, после этого он с ней не связывался.

Геращенко просит всех, кому что-либо известно о его местонахождении, позвонить 102 и сообщить о нем в дежурную часть милиции.

Напомним, как сообщалось ранее, в отношении судьи Печерского районного суда города Киева начато уголовное производство в связи с вынесенным им решением об освобождении из-под стражи командира роты специального назначения "Беркут" при Главном управлении МВД Украины в Киеве, подозреваемом в расстреле 39 участников акций протеста на ул.Институтской.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!