Главная Новости Досуг Билеты на фестиваль «Гластонбери» раскупили за 25 минут
commentss НОВОСТИ Все новости

Билеты на фестиваль «Гластонбери» раскупили за 25 минут

Билеты на престижный британский музыкальный фестиваль в Гластонбери (Glastonbury Festival of Contemporary Performing Arts) закончились 5 октября через 25 минут после начала онлайн-продаж

6 октября 2014, 13:58
Поделитесь публикацией:
Билеты на фестиваль «Гластонбери» раскупили за 25 минут

Блогеры отреагировали на оперативное завершение продаж множеством недовольных сообщений, сообщает NME.

"Я не только одинокий, нелюбимый и уродливый, я еще и на "Гластонбери" не еду", — написал Darliasays в своем Twitter.

Отметим, "Гластонбери" будет проходить с 24 по 28 июня 2015 года неподалеку от одноименного города. Официальных заявлений по поводу состава выступающих пока не было; предполагается, что в один из фестивальных дней выступит группа Fleetwood Mac.

Как сообщали "Комментарии", в 2013 году все 120 тысяч билетов на "Гластонбери" были проданы менее чем за полтора часа после начала продаж.

Гластонберийский фестиваль современного исполнительского искусства — музыкальный фестиваль, проводящийся с 1970 года неподалёку от города Гластонбери в Великобритании.

Мероприятие (поначалу называвшееся Glastonbury Fayre) с первых лет своего существования получило репутацию "британского Вудстока" и традиционно считается одним из главных событий музыкального года в Британии. Фестиваль в Гластонбери славится прежде всего своими рок-концертами, однако в рамках его проходят также многочисленные выступления танцевальных, фольклорных, театральных и цирковых коллективов, устраиваются художественные экспозиции.

В 2009 году фестиваль посетило около 190 тыс. человек. Билеты дорожают каждый год, в 2011 году один билет стоил 195 фунтов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!