Главная Новости Досуг На Херсонщине задержали телефонного мошенника
commentss НОВОСТИ Все новости

На Херсонщине задержали телефонного мошенника

В течение пяти месяцев мошенник требовал от 5 до 10 тысяч гривен за решение вопроса о непривлечение родных пострадавших к уголовной ответственности за якобы совершенные преступления

6 октября 2014, 22:35
Поделитесь публикацией:
На Херсонщине задержали телефонного мошенника

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба ССО УМВД в Херсонской области.

Злоумышленника задержали сотрудники Суворовского райотдела милиции.

21-летний мошенник звонил пенсионерам преимущественно на рассвете, когда люди не могли адекватно оценить ситуацию. Он говорил, что их сын или внук задержан за совершение преступления и ему грозит длительный срок заключения.

За непривлечение родных заявителей к ответственности, злоумышленник требовал деньги. Он сам назначал место встречи и лично забирал деньги, которые потом тратил на спиртное и наркотики. Стало известно, что злоумышленник ранее судимый за совершение имущественных преступлений.

Как сообщил начальник Суворовского РО ХГУ УМВД Николай Вербицкий, открыты уголовные производства по ч.2 ст.190 Уголовного кодекса Украины "Мошенничество".

Напомним, ранее сообщалось, что милиционеры Киевщины установили личность мужчины, который сообщил о минировании Международного аэропорта "Борисполь".

Кроме того, работники Главного управления МВД Украины во Львовской области пресекли деятельность подпольного цеха, в котором подделывали водку шести известных украинских производителей.

А в международном аэропорту "Борисполь" задержали 23-летнюю уроженку Днепропетровской области, которая искала и отправляла украинских девушек за границу для занятия проституцией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!