Главная Новости Досуг Верховная Рада Украины увеличила границы трёх городов
commentss НОВОСТИ Все новости

Верховная Рада Украины увеличила границы трёх городов

22 октября 2009, 13:55
Поделитесь публикацией:
Верховная Рада Украины увеличила границы трёх городов

Верховная Рада Украины расширила границы городов Саки, Путивль и Камень-Каширский.

За постановление №4716 "Об установлении границ города Саки Автономной Республики Крым" проголосовали 294 депутата из 437 зарегистрированных в зале. "Включить в границы города Саки Автономной Республики Крым 14,6 га земель, которые находятся в ведении Сакского городского совета, и утвердить территорию города Саки общей площадью 2873,60 га", — говорится, в частности, в постановлении.

За постановление №4717 "Об установлении границ города Путивль Путивельского района Сумской области" проголосовали 305 депутатов из 437 зарегистрированных в зале. "Включить в границы города Путивль Путивельского района Сумской области 80,85 га земель, которые находятся в ведении Бобинского сельского совета, 29,86 га земель — Княжеского сельского совета, 45,30 га земель — Сафоновского сельского совета и 45,70 га земель, которые находятся в ведении Чернобривкинского сельского совета Путивельского района, и утвердить территорию города Путивль общей площадью 1051,20 га", — говорится, в частности, в постановлении.

За постановление №4718 "Об установлении границ города Камень-Каширский Камень-Каширского района Волынской области" проголосовали 306 депутатов из 437 зарегистрированных в зале. "Включить в границы города Камень-Каширский Камень-Каширского района Волынской области 707,30 га земель, которые находятся в ведении Камень-Каширской городского совета, 1,90 га земель, которые находятся в ведении Раково-Лиского сельского совета Камень-Каширского района, и утвердить территорию города Камень-Каширский общей площадью 1473,00 га", — говорится, в частности, в постановлении.

По материалам: "РБК-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!