Главная Новости Досуг Свадьба на Волыни закончилась массовой госпитализацией
commentss НОВОСТИ Все новости

Свадьба на Волыни закончилась массовой госпитализацией

Из с.Стобыховка Камень-Каширского района Волынской области 15 октября в инфекционное отделение Камень-Каширской центральной районной больницы с признаками пищевого отравления госпитализированы 12 человек (в том числе 5 детей), которым 20 октября установлен диагноз - сальмонеллез

22 октября 2014, 08:08
Поделитесь публикацией:
Свадьба на Волыни закончилась массовой госпитализацией

Об этом, как передают "Комментарии", говорится в сообщении, распространенном пресс-службой Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Пострадавшие 12-14 октября присутствовали на свадьбе в частном домовладении и употребляли блюда домашнего приготовления. Всего на свадьбе было 400 человек.

"Причина заболевания — нарушение требований приготовления и хранения продуктов питания", — говорится в сообщении ГСЧС. Специалистами областной СЭС осуществляется комплекс регламентированных санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.

Напомним, как сообщалось ранее, в г.Самбор (Львовская область) в течении 15-18 октября в инфекционное отделение центральной городской больницы с предварительным диагнозом — острый гастроэнтероколит госпитализированы 6 учеников (2005 — 2007 г.р.) общеобразовательной школы №8.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!