Главная Новости Досуг Солдаты в зоне АТО на 100% обеспечены медикаментами - Минобороны
commentss НОВОСТИ Все новости

Солдаты в зоне АТО на 100% обеспечены медикаментами - Минобороны

Количество раненых в госпиталях уменьшается, и сейчас лишь около 450 раненых в антитеррористической операции военных находятся в больницах

22 октября 2014, 10:09
Поделитесь публикацией:
Солдаты в зоне АТО на 100% обеспечены медикаментами - Минобороны

Об этом, как передают "Комментарии", сообщил директор медицинского департамента Министерства обороны Украины Виталий Андронатий в эфире телеканала "112 Украина".

"Количество раненых в госпиталях уменьшается, на данный момент их находится уже около 450. Более 700 раненых уже вернулись в строй, около 550 находятся еще в отпуске. Медикаментов хватает", — отметил Андронатий.

"Моя комиссия только что, буквально позавчера, вернулась из зоны АТО. Проверили быт находящегося там личного состава; проверили наличие медикаментов на зиму, то есть противовирусных, противопростудных препаратов, антибиотиков. Доклад таков, что находящиеся в зоне АТО подразделения обеспечены на 100%", — сообщил Андронатий.

Напомним, 20 октября, в ходе своего визита на Черкащину Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что за время проведения антитеррористической операции погибли 60 пограничников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!