Главная Новости Досуг Столичная ГАИ просит водителей не парковаться в центре города
commentss НОВОСТИ Все новости

Столичная ГАИ просит водителей не парковаться в центре города

Государственная автомобильная инспекция (ГАИ) Киева призывает граждан не парковать транспорт на улицах, которые прилегают к Национальному спортивному комплексу (НСК) «Олимпийский» 23 октября

22 октября 2014, 11:11
Поделитесь публикацией:
Столичная ГАИ просит водителей не парковаться в центре города

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе ГАИ города.

"С целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК "Олимпийский", ГАИ обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 08:00 не парковать автотранспорт на проезжей части, прилегающей к НСК "Олимпийский ", а также тротуарах, улицах Физкультуры, Большая Васильковская, Жилянская, Шота Руставели и Эспланадная", — говорится в сообщении.

Также ГАИ советует водителям и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, и прежде всего — временно установленных.

Напомним, 23 октября в 22:05 на НСК "Олимпийский" состоится футбольный матч третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между командами "Днепр" (Днепропетровск) и "Карабах" (Агдам, Азербайджан).

Как сообщали "Комментарии", ранее уверенная победа над "Олимиком" (5:0) позволила "Днепру" возглавить турнирную таблицу чемпионата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!