Главная Новости Досуг В Крым не пустили 10 тонн украинской говядины
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крым не пустили 10 тонн украинской говядины

Инспекторы Управления Россельхознадзора по республике Крым и г. Севастополь не допустили на территорию Крымского полуострова крупную партию говядины

24 октября 2014, 10:57
Поделитесь публикацией:
В Крым не пустили 10 тонн украинской говядины

Как стало известно "Комментариям" из информации на официальном сайте Россельхознадзора, при осуществлении ветеринарного контроля партии говядины весом около 10 тонн, которая следовала из житомирского предприятия "Агропродукт" в адрес симферопольского предпринимателя, выяснилось, что этикетки на продукт были вложены в пакеты с мясом таким образом, что их легко можно сменить на любые другие, что создает возможность для подмены продукции.

На основании допущенных нарушений Положения "О Едином порядке осуществления Ветеринарного контроля на таможенной границе Таможенного союза" и Федерального Закона "О качестве и безопасности пищевых продуктов", Управлением Россельхознадзора ввоз товара запрещён, небезопасная партия говядины возвращена на материковую часть Украины.

Напомним, в Крым не пустили 20 тонн куриной печени.

Ранее Россельхознадзор не пропустил в Крым крупную партию рыбы производства Швеции общим весом почти 20 т, которая была замаскирована под украинскую продукцию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!