Главная Новости Досуг МВД объявит в розыск 14 подозреваемых в создании НВФ
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД объявит в розыск 14 подозреваемых в создании НВФ

За создание и активное участие в незаконных военизированных формированиях 14 лицам сообщено о подозрении

25 октября 2014, 14:54
Поделитесь публикацией:
МВД объявит в розыск 14 подозреваемых в создании НВФ

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-служб МВД Украины, главное следственное управление проводит досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 5 ст. 260 УК Украины.

Лиц, причастных к созданию не предусмотренных законами Украины вооруженных формирований, действующих на территории Луганской и Донецкой областей, вскоре объявят в розыск.

"На сегодня уже сообщили о подозрении четырнадцати лицам, причастным к созданию, руководству и активному участию в составе незаконных военизированных формирований. Члены этих групп совершали нападения ... на подразделения Вооруженных сил, Национальной гвардии, Министерства внутренних дел Украины, которые проводят антитеррористические операции на территории Донецкой и Луганской областей, которые привели к гибели людей и другим тяжким последствиям", — говорится в сообщении.

Сейчас решается вопрос об объявлении подозреваемых в розыск и избрании последним меры пресечения в виде содержания под стражей.

"Устанавливаются все лица, причастные к преступной деятельности указанного незаконного объединения и другие факты совершения уголовных правонарушений. Досудебное следствие продолжается", — отметили в МВД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!