Главная Новости Досуг Круглосуточную охрану ОИК обеспечивают 799 милиционеров - МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Круглосуточную охрану ОИК обеспечивают 799 милиционеров - МВД

Круглосуточную охрану окружных избирательных комиссий обеспечивают 799 милиционеров

26 октября 2014, 09:00
Поделитесь публикацией:
Круглосуточную охрану ОИК обеспечивают 799 милиционеров - МВД

Об этом, как передают "Комментарии", стало известно из сообщения распространенного пресс-службой Министерства внутренних дел Украины.

"На все действующие 198 окружные избирательные комиссии завезены избирательные бюллетени. ОИК взяты под круглосуточную охрану, для чего привлечено 799 работников милиции", — говорится в сообщении.

Как рассказали в МВД, с 23 октября начат завоз бюллетеней с ОИК в участковые избирательные комиссии (всего — 29 тыс. 707 УИК). В настоящее время в 29 тыс. 587 УИК завезены бюллетени. Указанные участки взяты под круглосуточную охрану.

По данным МВД, в день проведения выборов правопорядок обеспечивают 84 тыс. 425 милиционеров, из которых 59 тыс. 759 человек обеспечивают охрану общественного порядка и сохранность избирательной документации на участках, 19 тыс. 685 — обеспечивают охрану общественного порядка на улицах и 4 тыс. 981 — находятся в резерве на случай осложнения оперативной обстановки.

Напомним, как сообщалось ранее, в Украине в воскресенье, 26 октября, в 8:00 началось голосование на внеочередных выборах депутатов Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!