Главная Новости Досуг В Кировограде «накрыли» производство психотропных подделок (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кировограде «накрыли» производство психотропных подделок (ФОТО)

 Сотрудники милиции задержали троих кировоградских «бизнесменов», которые наладили производство и реализацию психотропных веществ

4 ноября 2014, 21:48
Поделитесь публикацией:
В Кировограде «накрыли» производство психотропных подделок (ФОТО)

 Как передают Комментарии", об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

 Во время обыска в арендованной "производителями" квартире были изъяты специальные устройства, а также наркосырье для изготовления психотропного вещества и готовый амфетамин на общую сумму в несколько десятков тысяч гривен.

 Милиционеры "пришли в гости" к организаторам наркобизнеса, как только те закончили процесс приготовления амфетамина. Один из подозреваемых пытался скрыться с места происшествия, выпрыгнув из окна второго этажа, но не помогло — все злоумышленники задержаны. Наркодельцам грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

 Изъятое направлено на исследование.

 Злоумышленники задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины. Предварительно их действия квалифицированы по ч. 2 ст. 307 "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов" Уголовного кодекса Украины.

 Продолжается расследование.

 Напомним, подпольный инкубатор для выращивания наркосодержащих растений был устроен на чердаке одного из частных домов в Ужгороде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!