Главная Новости Досуг В Киеве 18-летняя мама подбросила ребенка в роддом из-за семейных ссор
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве 18-летняя мама подбросила ребенка в роддом из-за семейных ссор

Работники криминальной милиции по делам детей Соломенского районного управления установили мать младенца, брошенного в роддоме №5

10 ноября 2014, 15:37
Поделитесь публикацией:
В Киеве 18-летняя мама подбросила ребенка в роддом из-за семейных ссор

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе МВД Украины в Киеве.

Согласно сообщению, в милицию позвонили родственники, которые узнали мальчика на фото и видео, которые были показаны в СМИ. Оперативники КМДД поспешили к ним домой и, просмотрев семейные фотографии, удостоверились, что граждане не ошиблись и говорят правду.

"Оказалось, мать младенца — 18-летняя киевлянка. Ее возлюбленный отказался и от девушки, и от малыша. Месяцы физического и морального напряжения дали о себе знать: молодая женщина поссорилась с близкими родственниками, ушла с ребенком из дома, а потом решила оставить мальчика, пока у нее все не уладится. По ее мнению, родильный дом был самым безопасным местом", — говорится в сообщении.

Служба по делам детей при госадминистрации будет общаться и с молодой матерью, и с ее близкими, чтобы определиться, отдавать ли мальчика в эту семью, будет ли это лучшей судьбой для ребенка.

В отношении молодой женщины составлен протокол за "Невыполнение родителями обязанностей по воспитанию ребенка". По решению суда возможно наказание в виде предупреждения или наложения штрафа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!