Главная Новости Досуг Мирча Луческу о матче с "Динамо" (Киев): "Если будут судить Шандор, Геренда или Годулян, я не знаю, что будет"
commentss НОВОСТИ Все новости

Мирча Луческу о матче с "Динамо" (Киев): "Если будут судить Шандор, Геренда или Годулян, я не знаю, что будет"

23 октября 2009, 08:51
Поделитесь публикацией:
Мирча Луческу о матче с "Динамо" (Киев): "Если будут судить Шандор, Геренда или Годулян, я не знаю, что будет"

В четверг, 22 октября, на пресс-конференции после матча розыгрыша Лиги Европы между Шахтером и французской Тулузой, наставник горняков прокомментировал победу подопечных.

О матче: "Это был очень красивый матч. Я рад за мою команду и очень доволен действиями своих игроков и поддержкой болельщиков. Футболисты Тулузы играют на высоком уровне, многие заявлены за свои сборные. Именно поэтому я доволен своей командой. После 60-й минуты мы произвели несколько замен, чтобы сохранить силы перед предстоящими матчами. Трудно выделить кого-то персонально. Все без исключения сегодня сыграли отлично".

О качестве поля: "Я уже говорил, что это поле молодое. И нужно время, чтобы оно пришло в великолепное состояние".

О Пятове: "Я его упрекал за допущенные ошибки, и после нашего разговора Андрей начал себя вести по-другому. Думаю, что он все понял. Так что все в порядке".

Об эксперименте с помощниками судей: "Я не могу пока давать каких-либо оценок. Потому что мы пытались играть таким образом, чтобы не позволить помощникам арбитров каким-то образом влиять на ход игры. Пока мне сложно что-то судить об этом.

О поединке против Динамо: "Во-первых, у нас еще есть игра с Закарпатьем. И для нас она очень важна. А уже с понедельника будем думать о матче с Динамо. Я надеюсь, это будет точно такой же спектакль. Более того, поединок будет действительно сильным. Ведь киевляне сейчас в хорошем состоянии, они неплохо играют в Лиге Чемпионов".

Об арбитрах на игру с киевлянами: "Единственное, о чем я могу беспокоиться, так это о влиянии арбитра на результат матча. Если будут судить Шандор, Геренда или Годулян, я не знаю, что будет. Я не хочу, что бы были эти три арбитра, о которых я говорю".

О возможных ротациях в Шахтере: "Посмотрим. Да, мы набрали 9 очков. Но не забывайте, что мы находимся только на половине групповой стадии. Учтите, ведь еще будет меняться погода, температура будет падать. Некоторые изменения в команде произойдут в зависимости от результатов, от игры, от физической подготовки. Но все они будут направлены на то, чтобы мы дальше выигрывали".

О шансах Агаховы: "Это сложный вопрос. С тем качеством игры, которое показывает Луис Адриано, я думаю… Однако, я подчеркиваю, что Джулиус может нам помочь, и он нам в игре помогает".

Напомним, что 22 октября донецкий Шахтер в третьем туре Лиги Европы разгромил французскую Тулузу со счетом 4:0.

По материалам:  "uasport.net", ФК Шахтер (Донецк)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!