Главная Новости Досуг Пострадавшему при взрыве в Харькове предстоит пересадка кожи
commentss НОВОСТИ Все новости

Пострадавшему при взрыве в Харькове предстоит пересадка кожи

Пострадавшие в результате взрыва, который произошел в минувшее воскресенье в пабе на улице Рымарской в Харькове, постепенно покидают больницу

12 ноября 2014, 11:51
Поделитесь публикацией:
Пострадавшему при взрыве в Харькове предстоит пересадка кожи

По состоянию на 11 ноября в больнице оставались пять человек, однако двое из них по-прежнему в тяжелом состоянии, сообщает "Сегодня".

Как сообщается, у 21-летнего Геннадия Шморивоза, который в результате теракта остался без пальца на руке, обожжено 50% кожи. По словам отца пострадавшего, сейчас это самая большая проблема.

"Аппетит вернулся, и это уже хорошо. Врач сказал нам, что ухудшений в его состоянии нет, как впрочем нет и прогнозов о сроках его выздоровления. Сейчас он на обезболивающем, а в будущем, скорее всего, ему предстоит операция по пересадке кожи", — рассказал отец студента Руслан Шморивоз.

У второго пострадавшего — 19-летнего Никиты Солошенко — ситуация еще сложнее. По словам его близких, у него тоже обожжено 50% кожи. Он уже приходил в сознание, но из-за сильной боли врачи снова вернули его в состояние медикаментозного сна.

Как сообщали "Комментарии", по состоянию на 10 часов утра, в результате взрыва в рок-пабе "Стена", расположенном в центральной части Харькова, пострадали 13 человек, все они харьковчане.

Ранее прокуратура Харьковской области сообщила о начале уголовного производства по факту взрыва. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!