Главная Новости Досуг На Киевщене нашли коноплю на треть миллиона гривен (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Киевщене нашли коноплю на треть миллиона гривен (ФОТО, ВИДЕО)

В Фастовском районе Киевской области сотрудники милиции задержали мужчину, в доме которого обнаружили и изъяли различные виды наркотических средств на 300 тыс. гривен

14 ноября 2014, 22:22
Поделитесь публикацией:
На Киевщене нашли коноплю на треть миллиона гривен (ФОТО, ВИДЕО)

 Об этом, как передают "Комментарии", сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

 В частности, были обнаружены: бумажный сверток с порошкообразным веществом, похожим на амфетамин, весом около грамма и два бумажных свертка с измельченным веществом зеленого цвета, похожим на каннабис, весом около 50 г.

Кроме того, во время санкционированного обыска на территории помещения, работники милиции обнаружили и изъяли высушенные растения конопли, весом около 15 кг.

 Задержанный объяснил, что две последние недели он проживал в доме своего знакомого, и наркотические средства продавать не собирался.

 Обнаруженные наркотические вещества оперативники изъяли и направили на экспертизу. Общая стоимость дурмана составляет около 300 тыс. гривен.

 По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет.

Досудебное следствие продолжается.

ВИДЕО: ГУМВС України в Київській області



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!