Главная Новости Досуг Геращенко сомневается в самоубийстве харьковского банкира
commentss НОВОСТИ Все новости

Геращенко сомневается в самоубийстве харьковского банкира

Сегодня, 20 ноября, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко подтвердил смерть харьковского банкира и мецената Вадима Вишневского

20 ноября 2014, 22:00
Поделитесь публикацией:
Геращенко сомневается в самоубийстве харьковского банкира

Об этом, как передают "Комментарии", он сообщил на своей странице в Facebook.

 Также он выразил сомнение в том, что это было самоубийство. Он отметил, что Вишневский "скончался при пока не выясненных обстоятельствах".

 По его мнению, смерть бизнесмена связана с деятельностью разорившегося недавно банка "Золотые ворота", членом набсовета которого был Вишневский.

 "Вообще с этим банком последнее время творится какая-то чертовщина, — пишет Геращенко. — Около двух месяцев тому назад председатель правления этого банка по фамилии Улановский вышел из дому погулять с собакой и бесследно исчез. Странно все это... Как будто кто-то заметает следы".

 Он также сообщил, что поговорил с несколькими знакомыми, которые близко знали банкира.

 "Да, в последнее время у него были проблемы с долгами и кредитами. Но по своей психологии это был мягкий человек, привыкший получать удовольствие от жизни. Несмотря на долги, у предпринимателей его масштаба всегда припрятан миллион-два долларов на черный день. Такой, как он, в случае опасности взял бы чемодан денег и укатил куда-нибудь в тропики, чтоб переждать угрозу и избавиться от назойливых кредиторов", — убежден Геращенко.

Напомним, в Харькове сегодня, 20 ноября, погиб Вадим Вишневский, один из крупнейших акционеров харьковского банка "Золотые ворота".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!