Главная Новости Досуг На Харьковщине предприниматель убил человека и застрелился
commentss НОВОСТИ Все новости

На Харьковщине предприниматель убил человека и застрелился

19 ноября в райцентре Дергачи Харьковской области предприниматель застрелил мужчину, после чего застрелился сам 

21 ноября 2014, 11:55
Поделитесь публикацией:
На Харьковщине предприниматель убил человека и застрелился

Как передают "Комментарии", об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области со ссылкой на начальника Дергачевского райотдела Константина Калашника.

"19 ноября в дежурную часть райотдела позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что в одном из помещений на Привокзальном рынке г. Дергачи находится тело человека с огнестрельным ранением головы", — рассказал Калашник.

Как было установлено во время расследования, в тот день двое жителей Харькова приехали в Дергачи для встречи со своим знакомым местным предпринимателем.

"Находясь в помещении частной фирмы, 43-летний руководитель совершил 2 выстрела из обреза, от чего 50-летний мужчина погиб, а 49-летний получил легкое ранение, но успел выбежать на улицу и спастись", — сообщил Калашник.

Тем временем, стрелявший позвонил по телефону своему сотруднику и сообщил о происшествии, а потом покончил с собой выстрелом в голову из того же обреза винтовки.

По данному факту следователи Дергачевского райотдела открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

В настоящее время продолжаются следственные действия и устанавливается мотив преступления.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове 20 ноября погиб Вадим Вишневский, один из крупнейших акционеров харьковского банка "Золотые ворота".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!