Главная Новости Досуг Сбежавший от матери ребенок шокировал киевских милиционеров (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сбежавший от матери ребенок шокировал киевских милиционеров (ФОТО, ВИДЕО)

Малолетняя девочка сбежала от матери в начале июня, чтобы та не заставляла ее вступать в интимные отношения с 59-летним иностранцем

1 декабря 2014, 16:32
Поделитесь публикацией:
Сбежавший от матери ребенок шокировал киевских милиционеров (ФОТО, ВИДЕО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в городе Киеве.

Сотрудники районного отдела криминальной милиции по делам детей выяснили, что девочка на самом деле исчезла еще в конце мая. Она даже на последний звонок в школу не пришла.

В свою очередь, мать пропавшей уверяла правоохранителей, что в начале июня 2014 года они с дочерью приехали в Киев. А девочка, вроде, потерялась на местном привокзальном рынке, когда мать рассматривала прилавки.

Сотрудники милиции проверили предоставленную женщиной информацию, в результате чего было установлено, что в тот день их вообще не было в Киеве.

Слова матери не совпадали с информацией, которую получали правоохранители в течение проведения оперативно-розыскных мероприятий. И все, что она рассказывала в милиции, оказалось неправдой.

Следствие выяснило, что женщина научила своего ребенка попрошайничать еще в 11-летнем возрасте. Однажды она заставила маленькую дочь подойти к иностранцу и попросить деньги на лечение. Мужчина не отказал. С этого момента и началось их знакомство.

Через несколько дней мужчина пригласил их в гости. Сначала мужчина только угощал разными сладостями и дарил одежду. Во время очередного визита после разговора с матерью девочки иностранец начал приставать к ребенку. Ребенок не понимал, чего от него хотят, а когда девочка догадалась и выразила недовольство матери, женщина ее избила.

Гостевые визиты закончились тем, что девочка была изнасилована мужчиной-иностранцем при пособничестве матери.

Во время проведения расследования следователи установили, что мать заставляла дочь вступать в интимные отношения со взрослым мужчиной в течение трех лет. За это она получала деньги от насильника. После очередной подобной встречи девочка сбежала и домой уже не вернулась. Как отметили в пресс-службе, полученная информация шокировала правоохранителей.

Как сообщает пресс-служба, девочку нашли рядом со станцией метро "Житомирская". Чтобы ее не узнали, она изменила прическу и перекрасила волосы из темного цвета в светлый.

В квартире иностранца правоохранители  провели обыск, по окончании которого 59-летний иностранный гражданин и мать девочки были задержаны. В квартире мужчины правоохранители нашли детские фотографии, игрушки для сексуальных утех, много женской и детской одежды. Также выяснилось, что мужчина вел переписку с детьми в социальных сетях.

В настоящее время в отношении обоих задержанных избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Задержанные не подтверждают своей причастности к инкриминируемым им преступлениям.

Относительно женщины открыто уголовное производство по части 3 статье 302 УК. За сводничество ей грозит до 7 лет заключения. Мужчине придется отвечать по статье 156 Уголовного кодекса Украины "Развращение несовершеннолетних". За это преступление предусмотрено до 8 лет тюрьмы.

Сейчас правоохранителями проверяется дальнейшие следственные и розыскные действия, а также проверяется причастность подозреваемого к другим подобным преступлениям. 

 

 

 

Источник видео: ГУМВД в городе Киеве 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!