Главная Новости Досуг Столичная больница «Охматдет» все еще остается без тепла
commentss НОВОСТИ Все новости

Столичная больница «Охматдет» все еще остается без тепла

В Киеве продолжают восстанавливать отопление Национальной детской специализированной больницы «Охматдет», два корпуса которой остались вчера без теплоснабжения из-за аварии на теплосети

3 декабря 2014, 08:53
Поделитесь публикацией:
Столичная больница «Охматдет» все еще остается без тепла

Об этом, как передают "Комментарии", говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"По состоянию на 7 ч. 3 декабря восстановительные работы, которые планируются завершить до 12 часов, продолжаются", — говорится в сообщении.

Напомним, как сообщалось ранее, вчера в 16:20 из-за прорыва на магистральной теплосети диаметром 400 мм по проспекту Победы, 22, без теплоснабжения временно остались корпуса больницы "Охматдет" №13 и №14, где находится 96 пациентов, а также жилые дома, школа и детский сад микрорайона.

На период проведения восстановительных работ по корпусу №13 больные и медицинский персонал переведены в другие корпуса, обогрев корпуса осуществляется электрическими обогревателями, дизельными и электрическими теплогенераторами. В корпусе №14 больных, в силу медицинских противопоказаний, оставили, обогрев комнат производится с помощью электрических обогревателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!