Главная Новости Досуг В «Охматдет» вернули тепло
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Охматдет» вернули тепло

Оперативные бригады ПАО «Киевэнерго» завершили ликвидацию повреждения участка магистрального трубопровода №6 от СТ-1 в Шевченковском районе столицы по пр. Победы, 20

3 декабря 2014, 17:15
Поделитесь публикацией:
В «Охматдет» вернули тепло

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Киевэнерго", около 12:00 завершены работы по ремонту трубопровода и установка арматуры, которая позволит обеспечить надежное теплоснабжение двух корпусов "Охматдета" и 16 жилых домов, подключенных к переведенному в 2014 г. участку тепловой сети

Новое оборудование позволит поддерживать теплоснабжения указанных потребителей даже в случае возникновения повреждения на смежном участке сети 1967 года прокладки.

"Уже в 12:00 восстановлено централизованное теплоснабжение стационарных отделений Украинской специализированной детской больницы "Охматдет". По состоянию на 16:00 восстановлено ЦО и ГВС всех временно отключенных в связи с повреждением потребителей — 26 жилых домов, 10 ведомственных домов, школы и детского сада", — говорится в сообщении.

Напомним, 2 декабря в 16:20 из-за прорыва на магистральной теплосети диаметром 400 мм по проспекту Победы, 22, без теплоснабжения временно остались корпуса больницы "Охматдет" №13 и №14, где находились 96 пациентов, а также жилые дома, школа и детский сад микрорайона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!