Главная Новости Досуг Дополнительные поезда будут ездить еще по двум маршрутам - «Укрзализныця»
commentss НОВОСТИ Все новости

Дополнительные поезда будут ездить еще по двум маршрутам - «Укрзализныця»

«Укрзализныця» назначила на период новогодних и рождественских праздников дополнительные поезда по маршрутам Киев - Винница и Кременчуг, Полтава – Киев

4 декабря 2014, 14:06
Поделитесь публикацией:
Дополнительные поезда будут ездить еще по двум маршрутам - «Укрзализныця»

Как передают "Комментарии", об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныци").

Как сообщается, дополнительный поезд №795/796 по маршруту Киев – Винница будет отправляться из столицы 31 декабря, 7 и 11 января в 08:14 и прибывать в Винницу в 11:18. В обратном направлении поезд будет отправляться в эти же дни в 11:50 и прибывать в Киев в 14:22.

Кроме того, "Укрзализныця" увеличила количество дополнительных рейсов круглогодичного двухгруппного поезда № 782/774, 773/781 сообщением Кременчуг, Полтава – Киев. В частности, поезд отправится в дополнительные рейсы из этих городов 30 декабря и 6 января.

Напомним, ранее "Укрзализныця" назначила два дополнительных поезда на период новогодних и рождественских праздников до Николаева, Одессы, Ивано-Франковска и Ужгорода.

В середине ноября "Укрзализныця" сообщила, что открыла продажу праздничных ж/д билетов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!