Главная Новости Досуг В Киеве женщина жестоко расправилась с бывшим зятем (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве женщина жестоко расправилась с бывшим зятем (ФОТО)

В дежурную часть Дарницкого райуправления столичной милиции по спецлинии «102» поступило сообщение от местного жителя, который обнаружил труп мужчины в лесополосе на ул. Бориспольской

8 декабря 2014, 12:07
Поделитесь публикацией:
В Киеве женщина жестоко расправилась с бывшим зятем (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.

Согласно сообщению, на вызов срочно выехала следственно-оперативная группа Дарницкого РУ ГУМВД Украины в Киеве во главе с руководством, которая и обнаружила на месте происшествия труп 29-летнего мужчины.

Как сообщил судебно-медицинский эксперт, мужчина скончался от большой потери крови из-за полученных колото-резаные раны в области ног. Правоохранители Дарницкого райуправления милиции начали поиски убийцы.

Вскоре сотрудники уголовного розыска обнаружили и задержали двух мужчин – 32- летнего и 34-летнего жителей Деснянского района, которые признались в убийстве.

"Бывшая теща убитого наняла нас, чтобы мы убили бывшего зятя ее дочери. Пара ранее проживала в Бориспольском районе, жизнь не сложилась, они развелись, но бывший муж не мог смириться, что он свободен и без жены. Постоянно ее преследовал и "портил нервы". Женщина постоянно возвращалась домой в синяках, слезах, и наслушавшись угроз", — сообщил один из задержанных.

По просьбе "бывшей тещи" задержанные встретили убитого в лесопарковой зоне недалеко от проезжей части, схватили, нанесли несколько ударов ножом, раздели и бросили.

Сведения о происшествии занесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Дарницкого районного управления милиции столицы начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного Кодекса Украины — "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на Березняках в Днепровском районе в снегу обнаружили труп мужчины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!