Главная Новости Досуг СБУ разрешила открыть два из трех закрытых на проверку аэропортов
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ разрешила открыть два из трех закрытых на проверку аэропортов

Аэропорты Днепропетровска и Харькова возобновили работу

16 декабря 2014, 08:17
Поделитесь публикацией:
СБУ разрешила открыть два из трех закрытых на проверку аэропортов

Так, согласно сообщению пресс-службы международного аэропорта "Харьков", аэропорт возобновил работу в полном объеме вечером 16 декабря, передает РБК-Украина.

"С 16.12.2014 Международный аэропорт "Харьков" в полном объеме возобновил работу по обслуживанию пассажиров и авиарейсов в соответствии с расписанием", — отмечается в сообщении.

Согласно табло прибытия/отбытия рейсов на сайте аэропорта, в 12:55, в частности, ожидается прибытие рейса PS 7012 из Шарм-Ель-Шейха.

При этом согласно табло прибытия/отбытия рейсов на сайте аэропорта Международного аэропорта "Днепропетровск", в ближайшее время ожидается отбытие 5 рейсов, в том числе 4 в Киев, а также ожидается прибытие 4 рейсов из Киева.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", с 00:00 13 декабря Государственная авиационная служба Украины ввела запрет на полеты в аэропорты Харькова, Днепропетровска и Запорожья.

По словам спикера штаба антитеррористической операции Владислава Селезнева, Служба безопасности Украины проводила там мероприятия, направленные на профилактику террористической угрозы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!