Главная Новости Досуг В Сумской области появятся новые блокпосты
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сумской области появятся новые блокпосты

В начале нового года в каждом районе Сумской области обустроят блокпосты, которые подключат к электросети и оборудуют пищеблоками

18 декабря 2014, 19:08
Поделитесь публикацией:
В Сумской области появятся новые блокпосты

 Об этом, как передают "Комментарии", сообщила пресс-служба Сумской облгосадминистрации.

 "Исходя из событий на востоке Украины, безопасность людей и повышение обороноспособности области являются ключевыми задачами, как представителей силовых ведомств, так и органов исполнительной власти и местного самоуправления", — сообщил в ходе сегодняшнего заседания Совета обороны области вр.и.о. председателя ОГА Иван Боршош.

 "Призываю объединить усилия и наладить механизм эффективного взаимодействия, в частности в вопросе обустройства блокпостов", — заявил он.

 Кроме того, чиновник обратил внимание участников мероприятия на важности создания на блокпостах соответствующих условий для выполнения служебного долга.

 "Блокпосты должны быть подключены к электросети, оборудованы местами для приготовления пищи, снабженные обогревателями и самыми необходимыми вещами", — пояснил чиновник.

 Также Боршош поручил представителям силовых структур области совместно с руководителями районов определиться с местом дислокации блокпостов и безотлагательно приступить к их обустройству.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!