Главная Новости Досуг Предприниматели опровергли свое участие в митинге под КГГА и попросили у Кличко защиты (ДОКУМЕНТ)
commentss НОВОСТИ Все новости

Предприниматели опровергли свое участие в митинге под КГГА и попросили у Кличко защиты (ДОКУМЕНТ)

Владельцы официальных временных торговых сооружений в столице попросили у киевского головы Виталия Кличко защиты от владельцев нелегальных МАФов несмотря на публичное давление со стороны теневиков

19 декабря 2014, 13:16
Поделитесь публикацией:
Предприниматели опровергли свое участие в митинге под КГГА и попросили у Кличко защиты (ДОКУМЕНТ)

Об этом говорится в опубликованном на Facebook открытом письме Ассоциации владельцев МАФ и Комитета спасения бизнеса, владельцев 5000 ТС в столичный головы.

Кроме того, предприниматели заявили, что не участвовали в митинге под КГГА 12 декабря 2014, который скорее всего, был организован недобросовестными МАФовикамы.

Активисты заявляют, что предпринимателям, которые из года в год получают официальные разрешения и платят налоги в городской бюджет, трудно конкурировать с "нелегальными" МАФами, владельцы которых объединились в так называемую мафию и годами препятствуют легализации МАФов в столице.

Авторы письма выражают поддержку инициатив Виталия Кличко относительно "вывода из тени" незаконно установленных временных сооружений в столице, напоминая, что владельцы нелегальных МАФов активно насаждают коррупцию среди всех служб и органов киевской власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!