Главная Новости Досуг Пьяный киевлянин зарезал жену, а потом спокойно лег рядом с ней спать - МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный киевлянин зарезал жену, а потом спокойно лег рядом с ней спать - МВД

В дежурную часть Подольского управления милиции позвонил 53-летний мужчина и сообщил, что, проснувшись утром в своей квартире, обнаружил мертвой свою жену, с которой был в браке 13 лет

13 января 2015, 12:26
Поделитесь публикацией:
Пьяный киевлянин зарезал жену, а потом спокойно лег рядом с ней спать - МВД

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в городе Киеве.

Согласно сообщению, на место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа и руководство Подольского управления милиции, а также медицинские работники.

В помещении правоохранители обнаружили тело 48-летней женщины с признаками насильственной смерти. Работники отдела уголовного розыска установили, что между супругами возникла семейная ссора на бытовой почве. По словам задержанного, во время очередного спора женщина схватила нож и набросилась на него. Он, обороняясь, выхватил холодное оружие и не заметил, как нанес им жене удар в живот.

Правоохранители выяснили, что супруги систематически злоупотребляли спиртными напитками. И в этот вечер также оба были в состоянии алкогольного опьянения.

После ссоры мужчина продолжил вечер в гостях у соседа, опять же, употребляя алкоголь. Подозреваемый уверяет, будто не понял, что нанес женщине проникающее ранение. И когда вернулся домой, спокойно лег спать в постель рядом с женой. А на утро понял, что она мертва.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Задержанный в содеянном сознался и признает свою вину. Сейчас мужчина находится под стражей.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киевской области задержан подросток, признавшийся в убийстве своего 32-летнего отчима.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!