Главная Новости Досуг Число кандидатов в новую патрульную службу стремительно растет - МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Число кандидатов в новую патрульную службу стремительно растет - МВД

На регистрацию в новую патрульную службу (объединенную дорожно-патрульную и патрульно-постовую службу) Министерства внутренних дел подали заявки уже около 17 тыс. кандидатов

27 января 2015, 12:08
Поделитесь публикацией:
Число кандидатов в новую патрульную службу стремительно растет - МВД

Об этом сообщила первый заместитель министра внутренних дел Екатерина Згуладзе-Глуксман, передают "Украинские новости".

"Зарегистрировались уже 17 тыс. кандидатов, это очень много. Поэтому мы решили начать тестирование сразу для того, чтобы быстрее проходить эту фазу", — сказала Згуладзе, отметив, что более 37% от общего числа зарегистрированных составляют молодые девушки и женщины.

По ее словам, первый этап тестирования, который уже начался, предполагает выявление общих навыков кандидата и не требует никаких специфических знаний правоохранительной работы. Он оценивает кандидатов по 3 главным направлениям: аналитические способности, способности логического мышления и коммуникативные способности.

Как отметила Згуладзе, во второй тур, в котором определяется уровень физической подготовки кандидатов, попадают те 20%, которые оказались лучшими в первом туре.

По данным замглавы МВД, первый тур тестирования уже прошли 130 аппликантов.

Как сообщали "Комментарии", по состоянию на 22 января от желающих принять участие в работе патрульной службы города Киева поступило около 13 тыс. заявок.

Также сообщалось, что основным донором реформы украинской ГАИ Украины в патрульную полицию выступили США, главной функцией которой является построение отношений с местным населением.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!