Главная Новости Досуг После того, как Ксения Бородина стала мамой, жизнь развела ее с Ксенией Собчак
commentss НОВОСТИ Все новости

После того, как Ксения Бородина стала мамой, жизнь развела ее с Ксенией Собчак

26 октября 2009, 06:44
Поделитесь публикацией:
После того, как Ксения Бородина стала мамой, жизнь развела ее с Ксенией Собчак

Во время совместной работы на проекте "Дом-2" Ксения Бородина и Ксения Собчак стали подругами и во всём поддерживали друг друга. Бородина относилась к своей коллеге как к старшей сестре.

"Когда-то Ксения была мне как старшая сестра, я смотрела на неё, прислушивалась к ней. Я понимала, что у неё можно многому поучиться. Она достаточно умный и интеллигентный человек", — рассказала Ксения в интервью "Московскому Комсомольцу".

Однако дружба между девушками оказалась непродолжительной, уж слишком у них оказались разные характеры. "У Ксюхи другие приоритеты в жизни. Она поставила себе цель быть везде. И так и есть. Мы на самом деле очень разные. Ксюша, она бежит, хватается за всё и пытается добиться в этом лучшего. Я всё-таки выбираю семью. Я за более спокойный и размеренный образ жизни", — поделилась Бородина.

После того, как Ксения Бородина стала мамой, жизнь совсем развела двух некогда близких подруг: Собчак на данном этапе оказались не интересны разговоры о пелёнках и кашках. "Я думаю, что когда-нибудь она и родит, — рассуждает Бородина. — Но если она не сможет уделять ребёнку достаточно внимания, то, мне кажется, лучше вообще этого не делать. Ксения не сможет сидеть дома. Она не тот человек. Возможно, к ней это придёт чуть позже".

Сейчас Бородина полностью поглощена воспитанием маленькой дочурки, постоянно ходит по детским магазинам и не жалеет денег на всё, что ей захочется купить для своей малышки.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!