Главная Новости Досуг В Донецкой обл. на ж/д переезде локомотив сбил авто
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецкой обл. на ж/д переезде локомотив сбил авто

В Донецкой области водитель автомобиля стал причиной ДТП на железнодорожном переезде

28 января 2015, 12:53
Поделитесь публикацией:
В Донецкой обл. на ж/д переезде локомотив сбил авто

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

"Так, 26 января в 20:20 на железнодорожном переезде 7 км подъездного пути ст. "Родинская — ПАО "ДТЭК Октябрьская ЦОФ" Донецкой железной дороги автомобиль ВАЗ-2107, игнорируя запрещающие сигналы исправно работающей переездной сигнализации, пытался успеть проехать переезд перед маневровым составом, который приближался, в результате чего был сбит локомотивом", — сообщает пресс-служба.

В результате столкновения травмирована пассажирка автомобиля, которую с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в больницу.

Также в аварии повреждены бампер и задняя часть автомобиля, а на локомотиве — лакокрасочное покрытие передней части.

"Железнодорожники в очередной раз предостерегают водителей автотранспорта от неоправданного риска и призывают строго соблюдать правила пересечения железнодорожных переездов. С начала 2015 года этот уже второе ДПТ на железнодорожном переезде", — отметили в "Укрзализныце".

Отметим, за 2014 год на железнодорожных переездах и путях вне переездов произошло 68 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 19 человек и 34 травмированы.

Кроме того, сообщалось, что 4 февраля около 15:30 в Белопольском районе Сумской области поезд столкнулся с маршруткой, в результате чего погибли 12 человек. Водителя маршрутки, по вине которого в феврале 2014 года погибло 12 человек, приговорили к 10 годам лишения свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!