Главная Новости Досуг Спасатели вывезли из Дебальцево 310 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Спасатели вывезли из Дебальцево 310 человек

30 января из города Дебальцево Донецкой области спасатели эвакуировали 310 человек

31 января 2015, 13:59
Поделитесь публикацией:
Спасатели вывезли из Дебальцево 310 человек

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГСЧС Украины, 250 человек были вывезены в Святогорск, 60 человек — в Артемовск.

Для этого были задействованы 6 автобусов.

Из города Авдеевка тремя автобусами было перевезено 60 человек в Святогорск. В общем, за последние три дня (с 28 по 30 января) из городов Авдеевка, Дебальцево, Светлодарск перевезено 956 человек, из них 161 ребенок.

Также, из города Счастье Луганской области было вывезено 28 детей в Северодонецк, которых разместили в школе-интернате. Детей обеспечено всеми условиями для проживания и обучения.

Из поселка Троица Попаснянского района области были вывезены 62 человека (в том числе 10 детей). Люди были вывезены в поселок Лисичанский Попаснянского района.

"По решению региональной комиссии по техногенно-экологической безопасности, подразделениями ГСЧС на железнодорожных вокзалах в городах Славянск и Константиновка развернуты транзитные пункты пропуска граждан, которые будут использоваться не только как пункты перемещения, а как центры психологической, медицинской помощи", — отметили в пресс-службе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!