Главная Новости Досуг «Моя земля»: Весь спектр агропромышленного комплекса Украины на «5 канале»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Моя земля»: Весь спектр агропромышленного комплекса Украины на «5 канале»

Сегодня, 2 марта, в 22:30 «5 канал» представляет новый проект «Моя земля», который еженедельно будет выводить агропромышленный комплекс Украины на новый информационно-аналитический уровень

2 марта 2015, 17:47
Поделитесь публикацией:
«Моя земля»: Весь спектр агропромышленного комплекса Украины на «5 канале»

Ведущий проекта — Руслан Полищук.

Благосостояние и стабильность страны прямо пропорционально зависят от того, какие шаги предпринимает государство для создания собственной надежной продовольственной безопасности. Отныне каждый понедельник "Моя земля" на "5 канале" будет предоставлять полный спектр тематической аналитики в сфере агропромышленного комплекса.

Развитие технологий, прогрессивные начинания, инновации и научные новейшие разработки: их применения и внедрения; семеноводство и технико-технологические решения; ресурсосбережения. Все это и многое другое в фокусе внимания редакции еженедельника "Моя земля".

Каждый понедельник, кроме аналитики, ведущий проекта Руслан Полищук в формате дайджеста будет информировать общество об актуальных аграрных новостях, а также информировать о нюансах сельскохозяйственных работ с учетом календарных циклов и народных примет.

В первом выпуске зрители узнают об Украинском проекте по бизнес-развитию плодоовощеводства, благодаря которому украинские фермеры получат не только новое оборудование, но и знания о новых технологиях в выращивании и хранении культур, а также услышат советы от экспертов по поводу ухода за садом, огородом и комнатными растениями.

Гостем передачи будет Министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко, который проанализирует состояние украинского агропромышленного комплекса и расскажет, чего ожидать от повышения цен в этой области.

Руслан Полищук, ведущий проекта: "Редакция проекта ставит перед собой цель охватить все грани агропромышленного комплекса Украины. Приглашая к разговору представителей власти, экспертный круг специалистов и людей труда на земле, мы еженедельно будем информировать общество о месте Украины на агропромышленной карте мира и рассказывать о самых актуальных событиях и изменениях в АПК ".

Смотрите каждый понедельник в 22:30 информационно-аналитический еженедельник "Моя земля" на "5 канале".

Источник ФОТО: пресc-служба "5 канала".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!