Главная Новости Досуг После скандального матча "Днепр" - "Динамо" разгневанный олигарх Коломойский избил судью поединка
commentss НОВОСТИ Все новости

После скандального матча "Днепр" - "Динамо" разгневанный олигарх Коломойский избил судью поединка

26 октября 2009, 09:55
Поделитесь публикацией:
После скандального матча "Днепр" - "Динамо" разгневанный олигарх Коломойский избил судью поединка

Президента футбольного клуба Днепр Игоря Коломойского возмутил уровень судейства в матче 11-го тура Премьер-лиги с киевским Динамо.

Как сообщает sport.ua, таким разгневанным как после матча Днепр — Динамо Коломойского, наверное, мало кто видел. Сразу после финального свистка он отправился в судейскую, откуда виднелись перепуганные лица арбитров. После весьма громкого спича Коломойский вышел из судейской и попал в плотное кольцо журналистов.

На вопрос: "Доколе это будет продолжаться?", — президент Днепра схватил за руку вопрошавшего и со словами: "Иди, у него спроси!" повел его в судейскую, куда даже забежал оператор с камерой. Впрочем, телевизионщика сразу попросили на выход, а вот спутник Коломойского видимо сумел задать вопрос адресату.

По версии Террикона, после завершения футбольного матча Днепр — Динамо (0:2) владелец днепропетровского клуба Игорь Коломойский с охраной спустился к комнате судей, откуда вышел главный арбитр матча Виталий Годулян. Владелец Днепра и его охранники начали избивать Годуляна, повалив его на пол.

На шум вышли другие судьи, сбежались игроки и сотрудники обеих команд. Явились и братья Суркисы — Игорь и Григорий. После этого началась словесная перепалка между владельцами клубов.

Напомним, что вчера в центральном матче 11-го тура Премьер-лиги Днепр уступил киевскому Динамо со счетом 2:0. В ходее матча был удален игрок Днепра Павел Пашаев.

По материалам: “Sport.ua”, Террикон



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!