Главная Новости Досуг В донецком аэропорту остаются тела, вероятно бойцов АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

В донецком аэропорту остаются тела, вероятно бойцов АТО

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ оценивает ситуацию в аспекте безопасности в Донецкой и Луганской областей как относительно спокойную, в том числе в донецком аэропорту

5 марта 2015, 17:35
Поделитесь публикацией:
В донецком аэропорту остаются тела, вероятно бойцов АТО

Об этом говорится в отчете спецмиссии ОБСЕ, опубликованном в четверг (информация по состоянию на 18.00 4 марта), передает "Интерфакс-Украина".

"СММ осуществила патрулирование в контролируемом "ДНР" аэропорту Донецка (8 км к северу-западу от Донецка). За время присутствия СММ с 14.15 до 15.20 ситуация в аэропорту была тихой и спокойной. Внутри здания нового терминала СММ заметила два трупа (возможно, украинских солдат)", — говорится в отчете.

В отчете также указано, что наблюдателей СММ в Институте хирургии проинформировали об аварии на шахте им. Засядько (Донецк), произошедшей 4 марта утром. Представителям миссии удалось пообщаться с двумя пострадавшими шахтерами.

Во временном штабе Совместного центра по контролю и координации в Соледаре (подконтрольный украинской власти) наблюдателям СММ предоставили журнал инцидентов, зафиксированы 58 случаев нарушения режима прекращения огня за 24-часовой период (до 8.00 4 марта), в основном вблизи аэропорта Донецка.

Напомним, как сообщали "Комментарии", согласно информации МЧС "ДНР", под завалами в донецком аэропорту по состоянию на утро 27 февраля обнаружены 76 тел.

ФОТО: Facebook/Батальон Азов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!