Главная Новости Досуг Спикер АТО рассказал о радиоперехватах и возможном наступлении
commentss НОВОСТИ Все новости

Спикер АТО рассказал о радиоперехватах и возможном наступлении

Сил и средств Вооруженных сил Украины достаточно для того, чтобы своевременно вернуть тяжелое вооружение на передовую и дать отпор в случае масштабного наступления противника

11 марта 2015, 08:30
Поделитесь публикацией:
Спикер АТО рассказал о радиоперехватах и возможном наступлении

 Об этом, как передают "Комментарии", в эфире "5 канала" заявил спикер АТО Андрей Лысенко.

По словам Лысенко, информация о том, что противник намерен начать наступление после 10-го марта была в радиоперехватах. Кроме того, ее подтверждали местные жители, которые слышали как члены незаконных вооруженных формирований разговаривают между собой о запланированном наступлении.

 "Но после мониторинга ситуации и с учетом того, какие силы сейчас накоплены мы можем сделать вывод, что тех сил и средств, которые у нас сейчас остались на переднем крае, даже при том, что мы отвели тяжелое вооружение на расстояние, указанное в Минских договоренностях , у нас есть возможности и остановить противника, своевременно вернуть тяжелое вооружение и дать достойный отпор", — заявил Лысенко.

Напомним, как сообщалось ранее, войска противника пытаются оказывать психологическое давление на украинских военнослужащих, массово рассылая SMS-сообщение о том, что после отвода тяжелого вооружения украинской армии, они пойдут в наступление.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!