Главная Новости Досуг Ночью в Киеве мужчина поджег свою сожительницу и дом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ночью в Киеве мужчина поджег свою сожительницу и дом

Сегодня ночью в 2:20 по ул. Муромской (Святошинский район Киева) хозяин дома в пьяном состоянии затеял ссору со своей сожительницей и в порыве ревности облил ее спиртом и поджег

12 марта 2015, 11:07
Поделитесь публикацией:
Ночью в Киеве мужчина поджег свою сожительницу и дом

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГосЧС, от спирта загорелся дом. О пожаре в столичную ГСЧС сообщили соседи. На место вызова сразу были направлены спасателей девятого Государственной пожарно-спасательной части.

Возгорание возникло на 2-м этаже, пристроенном к 1-этажному дому с помощью деревянных элементов. По прибытии спасатели после короткой разведки приступили к тушению огня. Информация о ликвидации возгорания поступило от бойцов в 3:17.

В результате происшествия сгорели и разобраны 45 кв. м деревянных конструкций дома, повреждены стены и потолок 2-го этажа, закопчены стены и потолок 1-го этажа. Дом почти весь сгорел.

Во время пожара хозяин дома находился в состоянии алкогольного опьянения, получил ожоги 15% поверхности тела и был госпитализирован в ожоговый центр. Его сожительницу также сразу госпитализированы – по словам врачей, женщина получила 72% ожогов головы, шеи и туловища. За ее жизнь борются врачи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!