Главная Новости Досуг В Киеве парня убили во время просмотра квартиры для беременной жены (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве парня убили во время просмотра квартиры для беременной жены (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве трое мужчин при помощи биты убили 28-летнего парня, а тело потерпевшего, завернув в ковер и одеяла, бросили в лесополосе

13 марта 2015, 10:07
Поделитесь публикацией:
В Киеве парня убили во время просмотра квартиры для беременной жены (ФОТО, ВИДЕО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Киеве.

"Осматривая территорию лесничества по улице Крайней, Деснянского района города Киева, в 200 метрах от проезжей части на лесной дороге лесник увидел тело человека, замотанное в ковер и одеяло. Мужчина сразу вызвал милицию. При осмотре места происшествия было обнаружено тело мужчины с множественными ранами головы", — говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщили в милиции, личность потерпевшего была установлена после просмотра базы без вести пропавших граждан. Об исчезновении своего 28-летнего мужа накануне заявила его беременная жена, сообщив, что мужчина вечером ушел из дома, имея при себе наличные средства, а домой не вернулся. На следующий день правоохранители обнаружили брошенный на Лесном массиве автомобиль потерпевшего. А еще через день в лесополосе было найдено тело мужчины.

"Немедленно начались поиски убийц. Уже через двое суток оперативники вышли на след злоумышленников. Отработав знакомства и общение потерпевшего, милиция установила человека, с которым убитый виделся в последний раз. Им оказался 42-летний киевлянин, который уже неоднократно был осужден за совершение разбоев и квартирных краж. 19 лет своей жизни мужчина провел в местах лишения свободы. Задержанный был ранее знаком с потерпевшим и узнал, что парень ждет рождения ребенка и собирается покупать квартиру для своей семьи. Мужчина рассказал об этом своим двум знакомым, один из которых проживал в собственной квартире по улице Милютенко в Киеве. Мужчины под предлогом осмотра квартиры заманили потерпевшего в дом и попросили взять задаток. Как только парень вошел в коридор, 25-летний владелец квартиры стал наносить ему удары битой по голове. Когда потерпевший упал на пол, мужчины все вместе стали наносить ему удары по голове и туловищу, пока последний не перестал подавать признаки жизни. Нападавшие забрали деньги потерпевшего, мобильный телефон и золотые украшения. После чего завернули труп в ковры, покрывала, смотали скотчем и вывезли в лесопарковую зону", — говорится в сообщении.

При задержании владельца квартиры, где было совершено убийство, мужчина сразу признался в содеянном и дал разрешение на осмотр помещения. В ходе осмотра правоохранители обнаружили на стенах коридора и на обуви пятна вещества бурого цвета. В ванной комнате милиционеры нашли выстиранные джинсы, в которые был одет один из нападавших, на вещах еще остались следы, похожие на кровь.

Кроме того, сообщают правоохранители, найдена и изъята бита, которая скорее всего и была орудием убийства.

Следственным отделом Деснянского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве в отношении задержанных начато уголовное производство по признакам уголовного преступления предусмотренного п. 6,12 ч. 2 ст. 115 УК Украины. (Противоправное причинение смерти другому человеку (убийство), совершенное из корыстных побуждений, по предварительному сговору группой лиц).

ФОТО: МВД Украины в Киеве.

ВИДЕО: МВД Украины в Киеве.

Напомним, ранее в Киеве был опубликовали фоторобот мужчины, которого подозревают в убийстве двух женщин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!